Люберцы

ООО "Интерлин"

Адрес
Московская область, г. ЛюберцыЛюберцыул. Красная, 1
Телефоны
+7 (495) 150-26-34
Email
Показать...
Режим работы
пн-пт 10.00- 18.00
Сайт
интерлин.рф
Категории
Магазины медтехники
Немного о нас
Производитель ортопедических изделий: бандажи послеоперационные - абдоминальные, на грудную клетку, при пупочных грыжах, для беременных и в послеродовом периоде, а также бандажи для спортсменов: на коленный сустав, на локтевой сустав, на икроножную мышцу, на пояснично-крестцовую область.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Н2О-фарм00-Магазины медтехники
Магазин Медтехника00-Магазины медтехники
МедСалон100-Магазины медтехники

Отзывы

Написать отзыв
Евгения
Купила бандаж на коленный сустав с силиконовым кольцом (разъемный) SO K01. Отличная поддержка коленного сустава. Испытала на себе, когда вывихнула ногу. Могла наступить на ногу только с ним, без него боль была адская. Бандаж плотно фиксирует колено, нога в нем не потеет. Это мое спасение.
Сергей
Была у меня травма колена. Пошел к врачу он порекомендовал мне взять бандаж на коленный сустав с силиконовым кольцом (разъемный) SO K01 в Интерлин. Взял и не пожалел, никаких болей теперь нет, он прекрасно фиксирует и не сковывает движения. Рекомендую всем этот бренд если хотите купить качественный товар за нормальную цену.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО "Интерлин" на карте г. Люберцов

ООО "Интерлин" работает по адресу: ул. Красная, 1. Часы работы: пн-пт 10.00- 18.00. Род деятельности – Магазины медтехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 150-26-34. GPS координаты: Широта - , Долгота - .